Планкен из лиственницы скошенный 20-120 сорт В
Порода дерева: Лиственница;
Профиль: скошенный;
Вид: Планкен;
Сорт: В;
Размеры: 20-120 мм;
Длина: от 2,0 м; 3,0 м; 4,0 м;
Пр-во: Россия;
Цена на сайте указана за 1 кв.м;
Планкен из лиственницы 20-120 сорт В - универсальный продукт, который подходит для фасада, для террасы и ремонта внутри помещений. Планкен бывает двух видов: прямой и скошенный. Лиственницу заготавливают в Сибири, эта порода дерева обладает высокой плотностью (выше, чем у сосны и ели), не боится влаги и перепадов температур. При монтаже на улице надо помнить, что любое дерево нужно защищать от атмосферных осадков специальными маслами или пропитками.
Планкен из лиственницы обладает не только безупречным видом и высоким уровнем качества, но и универсальностью в применении.
-
Alexander
- Остался доволен, хороший материал, не дешевый но того стоит, при заказе менеджеры помогли подобрать именно тот планкен, который удовлетворил бы меня требовалось по качеству и цене. Доставили через сутки. Использую пару месяцев, плесени нет, деформации от перепадов температуры тоже не наблюдал пока что. Понравилось легкость и простота сборки планкена
-
Петр
- Родители переехали из квартиры в свой частный дом за городом. Ну, а как же в своем доме без русской баньки. Решили сами построить, да так чтоб все было на высшем уровне. В нашем городе не найдешь качественного, надежного материала. Соседи посоветовали эту фирму. И спасибо им за это. Планкен из лиственницы, не боится перепадов температур, что отлично подходит для бани. Заказали с запасом, так что останется еще на отделку фасады. Родители довольны.
-
Евгений
-
Брал для отделки бани внутри и крыльца снаружи. Материал для данного вида работ вполне подходящий. Внутри бани панели не повело и не покоробило, хотя влажность высокая.
Снаружи планкен обработал на всякий случай олифой, чтобы материал не темнел и не покрывался плесенью. Как материал для фасада очень привлекателен внешне. Самое главное натуральный, экологически чистый материал.