Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Сорт:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Закрыть
Артикул: ТК80ТSt
(2 голоса)
30 200.00
Количество:
Уточнить наличие
Материал: Нержавеющая сталь;
Модель: настенная;
Помещение: 7 - 12 м³;
Минимальная высота парильни: 190 см
Мощность: 8 кВт;
Размеры (Ш*Г*В): 410х280х600 мм;
Масса: 16 кг;
Масса камней: 25 кг;
Тип электропитания: 3-фазный 400V3N;
Соединительный кабель, мм2 5x2,5;
Предохранитель A 3x16;
Блок управления;
Безопасное расстояние A до стены: 100 мм;
Безопасное расстояние B до переднего нижнего полка: 30 мм;
Безопасное расстояние C до верхнего полка: 80 мм;
Безопасное расстояние D до потолка: 1100 мм ;
Безопасное расстояние E до пола: 150 мм ;
Производитель:

Материал: Нержавеющая сталь;
Модель: настенная;
Помещение: 7 - 12 м³;
Минимальная высота парильни: 190  см
Мощность: 8 кВт;
Размеры (Ш*Г*В): 410х280х600 мм;
Масса: 16 кг;
Масса камней: 25 кг;
Тип электропитания: 3-фазный 400V3N;
Соединительный кабель, мм2 5x2,5;
Предохранитель A 3x16;
Блок управления; 
Безопасное расстояние A до стены: 100 мм;
Безопасное расстояние B до переднего нижнего полка: 30  мм;
Безопасное расстояние C до верхнего полка: 80  мм;
Безопасное расстояние D до потолка: 1100 мм ;
Безопасное расстояние E до пола: 150 мм ;

Печь Harvia Trendi KIP80T St - компактная и мощная каменка с большим пространством для камней. Работает как со встроенным блоком управления, так и с выносным пультом управления, поставляемым отдельно. 
 Печи для саун Harvia представлены широким ассортиментом. Это позволяет потребителю с разными запросами точно подобрать продукцию под особенности строения сауны. Небольшие по размерам и мощности, и наоборот, аналоги со сверхмощностью предлагается приобрести для сауны любой площади.

Сергей
#
Отопление парной ключевой момент.Хотел сэкономить поставил самодельный вариант обогревателя. Обогрев был слабый пришлось отказаться. В интернете нашёл Trendi KIP80T St. Покупка удивила приемлимой ценой и хорошем качеством.Габариты не большие помещение прогревается быстро. Расход электроэнергии не очень большой. Монтаж быстрый. Всем советую.
Александр
#
Сделали с мужиками баню. Как дошло дело до каменки, все сразу замялись. Долго спорили и не могли никак найти вариант, в котором будут сочетаться все наши пожелания, пока не нашли Trendi KIP80T St. Особенно порадовал пульт управления. Преимуществ просто масса, но вот только один единственный минус - после того, как попробовали попариться с вашей каменкой - другой пар уже не так радует. Но я думаю, что нам не составит труда почаще париться у нас) Ставим пять звезд
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.